Что происходит в Черкесске?
31.10.2018 468 0 0 nikitskij

Что происходит в Черкесске?

---
0
В закладки
Что происходит в Черкесске? Карданов, Арашуков, сенатор, начал, статусе, Руслан, депутат, является, сентября, сенатором, когда, Арашуко, данным, друга, действия, деятеля, общественного, Аслана, заказчиком, показания


Удивительные дела творятся в России-матушке, в Карачаево-Черкесию вернулись девяностные. Прямо у городского отдела полиции Черкесска был избит местный депутат горсовета Руслан Карданов. Били так, что депутат оказался в больнице...

Как рассказывал «Росбалту» Руслан Карданов, 24 октября его автомобиль был блокирован внедорожниками, в одном из которых находился сенатор Рауф Арашуков. «С криками он набросился на меня, следом его охранники, и начали меня избивать. Арашуков начал драку, он первым начал наносить удары. Били в лицо, в голову. Я падал, вставал», — сообщил парламентарий.

Нападение Карданов связывал с тем, что он является свидетелем по делу об убийстве своего друга, общественного деятеля Аслана Жукова. Исполнители преступления дали показания о том, что заказчиком якобы является Рауф Арашуков.

А еще хотите прикол? Рауф Арашуко стал сенатором 18 сентября 2016 года, когда, по данным РБК, срок действия вида на жительство еще, возможно, не истек. Согласно закону «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы ФС РФ» сенатор не может быть резидентом иностранного государства. По данному факту в ОАЭ сейчас ведется расследование.

Надеюсь, правоохранительные органы во всем разберутся!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]