Дагестанский полицейский на спор прострелил себе голову.
31.10.2018 412 0 0 oper-1974

Дагестанский полицейский на спор прострелил себе голову.

---
0
В закладки
В Республике Дагестане проводится проверка по факту инцидента, в ходе которого пьяный сотрудник полиции на спор выстрелил себе в голову, рассказали в региональном следственном управлении СКР.

"25 октября 2018 года в городе Хасавюрт в медучреждение с огнестрельным ранением доставлен сотрудник полиции, который находясь вне службы, в результате неосторожного обращения с оружием причинил себе огнестрельное ранение», - говорится в сообщении СУ СК по региону.

В свою очередь, осведомленный источник сообщил "Интерфаксу», что страж порядка был в состоянии алкогольного опьянения и находился со своими приятелями в кафе.

Он пояснил, что у полицейского был при себе пистолет Стечкина. "Поставив оружие на автоматический режим, он вышел на улицу и стал стрелять в воздух. Вернувшись обратно, он заявил, что опустошил обойму.

Но друзья посоветовали ему быть осторожным, потому что затвор мог заклинить последний патрон", - рассказал детали случившегося собеседник агентства. Однако, по его словам, мужчина заключил пари, что патронов не осталось, и, приставив пистолет к голове, нажал на курок, после чего произошел выстрел.

Правоохранитель находится в больнице в тяжелом состоянии, подытожил он.

Между тем, исполняющий обязанности руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев сообщил агентству, что по факту инцидента начальством инициирована служебная проверка. Он пояснил, что по ее итогам сотрудник полиции будет уволен со службы, а его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

https://www.mk.ru/incident/2018/10/30/pyanyy-dagestanskiy-policeyskiy-na-spor-prostrelil-sebe-golovu.html


А этот сотрудник ЦПЭ МВД Дагестана находится в розыске по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений, включая изнасилование и угрозу убийством.

Дагестанский полицейский на спор прострелил себе голову. сотрудник, полиции, Дагестана, пояснил, пистолет, службы, находится, состоянии, проверка, сообщил, факту, инцидента, тяжелом, нажал, курок, произошел, голове, Правоохранитель, выстрел, больнице

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]