Дети-клоуны
31.10.2018 338 0 0 miss-tramell

Дети-клоуны

---
0
В закладки
Если способны взять под контроль гормон пролактин (он же маммотропин), то ответьте внятно: кому интересен ваш конкретно ребёнок?

Правильный ответ -- никому он не впёрся.

Дети-клоуны ребёнок, чтобы, радость, родителей, депутатов, успеху, когда, случае, депутату, лучшем, танцуют, лечение, государства, телевизору, детишек, спустили, имущими, родители, останутся, забором

К успеху, туда! Фото: Соцсети

Как мать, ты можешь им умиляться. Ждать, как он станет чемпионом или самым красивым. В лучшем случае, окружающие воспитанные люди тактично кивнут, когда ты будешь хвастать его пятёркой по пению.

Если всё так, я не понимаю тогда, что происходит у нас в стране.

Читательница поделилась проблемой. В садике, который посещает её ребёнок, грядёт юбилей -- учреждению исполняется сколько-то лет.

Малыши с сентября репетируют песни. Танцуют пляски. Водят хороводы с воплями «детский сад, детский сад -- это радость для ребят». И всё это для того, чтобы выступить на празднике.

Одно «но»: родителей на праздник не пустят.

Приедут толстые тётки из РОНО. Привезут лоснящихся от сытости депутатов. Для родительского комитета выделили стульчик в зале, а остальным мамашкам вход заказан.

По факту выходит, что малыши будут клоунами у депутатов и чиновников, которым, в лучшем случае, срать на ваших детей.

Дети танцуют и поют на радость государевым людям. Как холопы, когда барин приехал. Каравай (хлеб соль и стопочку водки) ещё бы подносили званным гостям, чтобы не заскучали!

Случись что с ребёнком, мы будем собирать деньги на лечение детишек по телевизору. У государства нет средств на их лечение -- на Мундиаль всё спустили. Зато пока дети здоровы, они танцуют лезгинку перед власть имущими. При этом, родители останутся за забором -- не положено, мест нет, негоже депутату с простыми мамочками сидеть рядом на стульчиках.

Что удивительно, все это «проглотили». Для всех родителей такое -- норма. Никто не возмутился, не послал на хер организаторов детского шапито, а спокойно нарядил своего ребёнка и отправил его на потеху толстым чиновницам.

Феодализм какой-то, честное слово. Да ещё и радуются наверное -- их чудо-ребёночек такой молодец, пришёл к успеху, поёт песенку депутату!

Тьфу.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]