Послеродовое восстановление. Личный опыт
30.10.2018 301 0 0 playmother

Послеродовое восстановление. Личный опыт

---
0
В закладки
Это моя больная тема на самом деле, потому что после рождения двойняшек я так и не смогла придти в прежнюю форму. Сейчас просто решила восстановить события. Итак, до рождения первой дочери я носила 44 размер одежды. У меня всегда была проблема в области живота. Если я чуть-чуть начинала наседать на мучное - сразу "булка" увеличивалась. То есть вожделенного плоского живота у меня не было никогда, даже когда я занималась этим вопросом, но он мог быть больше или меньше.

После рождения первой дочери я была пухлая какое-то время, но как ни странно через полгода похудела так, что спокойно одевала вещи 42 размера. Видимо сказалось то, что я не так много ела и ночами напролет качала малышку на руках. Своеобразный фитнесс получился.

С двойняшками я конкретно вышла из берегов. Во-первых, мне постоянно хотелось есть. Я ела после 12 ночи и в 4 утра опять ела. Прямо просыпалась от голода. И наела видимо. Плюс мне сделали экстренное кесарево сечение. Вообщем после двойняшек я конкретно разошлась. Даже после родов подруга шутила, что у меня забыли еще одного ребенка.

И как-то вот так я особо не восстановившись забеременела последней дочей. Там меня просто раскормили друзья, которые носили мне последние три месяца вкусную еду в больничку, где я лежала с подтеканием вод) Ну то есть я видимо ела много и реально стала весить 70 кг против 60 после родов двойняшек. А вообще обычный вес мой 50 кг.

Сейчас уже старшей 7 лет, двойняшкам 5, а младшей почти 3 года и я конечно похудела, но ненамного. При этом иногда я ем совсем немного, могу поститься и вообще. И только сейчас я узнала, что есть еще такая штука как диастаз. Вы про нее знаете? У вас есть? Знаете как проверить?

На Мамсиле вышла полезная статья на тему, рекомендую прочитать. Буду теперь следовать программе восстановления в соответствии с этим новым знанием о себе.

Буду рада, если поделитесь своим опытом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]