Матрас Blue Sleep. Отзыв
30.10.2018 1 190 0 0 think-head

Матрас Blue Sleep. Отзыв

---
0
В закладки
Вот и прошли 3 недели с того дня, как я начал спать на матрасе Blue Sleep. Испытательный срок, в течение которого можно вернуть матрас обратно в магазин, только началася, однако прошедшего времени достаточно, чтобы сделать выводы об этой продукции. А вывод прост - матрас хороший, буду на нем спать! А теперь подробнее.

Матрас Blue Sleep. Отзыв матрас, Sleep, которые, можно, матрасы, Однако, скидку, чтобы, сделать, старый, хороший, состоит, утрам, ощущения, матраса, которой, времени, итоге, быстро, привезли


Мой старый матрас пришел в негодность, быстро и легко заменить его матрасами других фирм не удалось - сложный поиск, долгая доставка, мало времени проверить и в итоге велик риск ошибиться в своей выборе. Компания Blue Sleep стала второй, к которой я обратился за матрасом, просто обратил внимание на рекламу и решил попытать счастье вновь.

Скажу честно, матрас не самый дешевый, в том смысле, что не за 7-8 тысяч, как самые примитивные. Хорошие матрасы стоят дорого у любого производителя. Нынешняя цена матраса Blue Sleep на официальном сайте 31 990 за матрас 90х200. Однако есть хитрости, которые позволяют значительно уменьшить цены. В интернете можно найти купоны, которые дают скидку 5000 рублей. Их получают уже купившие и потом могут поделить с друзьями и близкими за бонусы. Это как скидка на первую поездку у Uber. Мне повезло, мне дали для моих читателей скидку аж 20% про промокоду thinkhead до конца октября. В итоге матрас стоит уже комфортных денег.

Заказ привезли на следущий день и бесплатно. О том что и как привезли я писал отдельно и даже снял ролик.

Теперь о том, что представляет из себя матрас Blue Sleep. Основа их - это пенна. Именно пенные матрасы выпускает британская компания Breasley, на заводе которой на севере графства Дербишир и производят наши матрасы. Однако у модели моего матраса есть приставка Hybrid - он состоит не только из слов пены, но и содержит 2000 микропружин. При этом у компании есть и чисто пенный матрас.

Если быть точным, то мой матрас состоит из следующих элементов:

Матрас Blue Sleep. Отзыв матрас, Sleep, которые, можно, матрасы, Однако, скидку, чтобы, сделать, старый, хороший, состоит, утрам, ощущения, матраса, которой, времени, итоге, быстро, привезли


И все это уже находится в съемном чехле, который защищает матрас от грязи и пыли. Однако, чтобы не пачкать его, все-таки, лучше приобрести отдельный чехол, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.

Теперь самое важная - ощущения. Привыкание к новому матрасу прошло за 2 дня. После никаких проблем со сном не наблюдалось. Засыпаю я быстро, минут за 10-15. Ночью не просыпаюсь. Спина по утрам не болит. И я очень надеюсь, что технологии поддержки позвоничника, которые предусмотрены в матрасе, помогают моей спине и осанке. А по утрам встаю хорошо выспавшимся, хотя поспать лишний часок - другой все равно не откажусь. В общем, ощущения замечательные. Матрас Blue Sleep полностью оправдал мои ожидания на хороший сон.

В этой связи вопрос - а куда день старый матрас? Тащить на свалку или его еще можно продать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]