В Японии открылся ресторан, где подают блюда, которые известные смертники заказывали перед казнью
30.10.2018 558 0 0 b-picture

В Японии открылся ресторан, где подают блюда, которые известные смертники заказывали перед казнью

---
0
В закладки
Трапеза перед казнью — часть последнего желания заключенного-смертника в большинстве американских тюрем. А теперь в токийском районе Синдзюку открылся необычный ресторан-музей. В заведении можно отведать блюда, которые ели самые известные убийцы и насильники США в качестве последней трапезы перед смертной казнью.

В Японии открылся ресторан, где подают блюда, которые известные смертники заказывали перед казнью казнью, перед, октября, можно, картофель, трапезы, качестве, ресторан, отведать, Ningen, казнь, заказал, блюдо, にんげんレストラン, которое, последней, ресторане, Джозеф, Пеннивайза, романе


Заведение было открыто коллективом Chim Neverage Pom Art и получило название Ningen, что в переводе значит «Человек». Ресторан разместился в помещении бывшего книжного магазина.

甘い香りが漂う店内で、巨大なチョコレートの塊を舐め続ける女のコを見ながら、ハンバーガーにかぶりつき、バーボンを嗜んできました。#にんげんレストラン pic.twitter.com/CHzYxA6Zk4

— sequi@ya (@se_qui_ay) 22 октября 2018 г.

Блюда в меню ресторана расположены в хронологическом порядке. Первое блюдо — то, которое убийца и грабитель Гэри Марк Гилмор заказал перед казнью. Он выбрал гамбургер, картофель по-деревенски, яйцо вкрутую и три стопки виски Jack Daniels.

昨日。chim↑pom #にんげんレストラン 行ってきた。100kgのチョコを自分の体重と同じ重さになるまで舐め続けるお姉さんを眺め、死刑囚が最後に食べたメニューを頂きながらウイスキーを飲むなどした。#新宿 #歌舞伎町 pic.twitter.com/v72BiY1opy

— 進藤チヨ (@chiyo_shindo) 24 октября 2018 г.

«Черная вдова» Джудиас Буэноано, которая в 80-х убила мужа, сына и любовника, выбрала в качестве последней трапезы брокколи, помидоры черри, спаржу и клубнику.

毎日死刑囚のラストミール(最後の晩餐)を食べている。今日はジェームスポールジェニーガンの。

強盗殺人の罪で薬物注射の刑。

盗みに入った家の住人がそのタイミングで帰ってきてしまい、突発的に殺害して有罪。死刑にあたり自分の死体を献体する。1800の部位に切り分けられた
にんげんレストラン pic.twitter.com/g1JvjyqvpC

— 手塚マキ (@smappatekka) 17 октября 2018 г.

Также в ресторане можно заказать блюдо, которое перед смертью ел Джозеф Пол Джерниган, в 1981 году убивший 75-летнего Эдварда Хейла. Он заказал два чизбургера, картофель фри, соус «Тысяча островов», холодный чай и салат. Правда, когда ему доставили ужин, от еды Джозеф отказался.

「1人で行きづらい店に同行してほしい」という依頼で「にんげんレストラン」へ。1人で行きづらさ溢れる店構え。写真2枚目はお通しのサプリメント。3枚目は店内にいた「おにぎりを解体する人」4枚目はジョン・ゲイシーという死刑囚(ITのモデル)が最後に食べた料理です。28日で閉店するのでお早めに pic.twitter.com/KXe9Y89XPQ

— レンタルなんもしない人 (@morimotoshoji) 25 октября 2018 г.

В ресторане можно отведать и последнюю трапезу Джона Уэйна Гейси, «Клоуна-убийцы», который изнасиловал и убил 33 молодых человека. Он стал прототипом клоуна Пеннивайза в известном романе Стивена Кинга «Оно». Перед казнью в 1994 году Джон попросил тюремщиков доставить ему дюжину жареных креветок, ведерко курицы из KFC, картофель фри и полкилограмма клубники.

По данным Reuters, единственные страны Большой семерки, где по-прежнему практикуется смертная казнь, — это США и Япония. Согласно опросу, проведенному в 2015 году, более 80 процентов японцев выступают за смертную казнь. Наверное, именно по этой причине ресторан Ningen не столкнулся с критикой общественности.

Смотрите также: Подайте лайки на еду: миланский ресторан бесплатно кормит блогеров за фото в инстаграме

Источник: Munchies

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]