Московский депутат застрял в заборе - видео
07.06.2016 598 0 0 nikitskij

Московский депутат застрял в заборе - видео

---
0
В закладки


Нешуточные страсти разгорелись вчера в центре Москвы при сносе бич-квартала, который десятки лет стоял заброшенным. На место сноса прибыли активисты, полицейские и двое муниципальных депутатов. Последние заявили, что после того как встали на защиту объекта, подверглись "нападению".

Нападения конечно не было никого, но вой общественники в СМИ подняли до небес! Даже писали, что один из депутатов повредил ногу при "избиении". На самом деле, в 14:30 муниципальный депутат Александра Парушина попыталась прорваться к работающему экскаватору, вот ее видео:

Естественно, чтобы не погиб человек, ее остановили охранники, тогда она попробовала выбраться через дыру в заборе и застряла. Получается, на депутата напал ... забор!? Согласитесь, застрять в таком заборе наверно сложно, но Москва город возможностей, поэтому даже приезжали врачи для извлечения депутата, а весь цирк записан на видео:

Впрочем, если и было нападение "чего-то или кого-то", то этим должны заниматься правоохранительные органы, а не СМИ. Простите, но вся эта история напомнила мне один очень известный мультик про вини-пуха:

Особенно позабавило, что когда спустя время (после "нападения забора") приехали журналисты РЕН-ТВ, депутат уже давала интервью, как ни в чем не бывало...

Я сам против сноса исторических зданий, поэтому лично сходил убедиться, что там на самом деле хотят снести. Мало того, что развалины в квартале «Погодинская» не являются объектами культурного наследия и представляют собой рядовые дома 20-х… 30-х годов, так еще они угрожали безопасности москвичей. Ради чего этот "театр"?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]