Террористы задерживаются в Хаме: удар ВКС РФ не задержится
29.10.2018 310 0 0 braille-teeth

Террористы задерживаются в Хаме: удар ВКС РФ не задержится

---
0
В закладки
В ходе российско-турецкой встречи на высшем уровне президент России Владимир Путин и турецкий лидер Тайип Реджеп Эрдоган договорились о том, что боевики должны покинуть зону демилитаризации на севере провинции Хама до 15 октября. Однако боевики не ушли из этой провинции. Более того, использовав «период молчания», моджахеды укрепили свои позиции в регионе.

Террористы задерживаются в Хаме: удар ВКС РФ не задержится просто, провинции, боевики, боевиков, России, ультиматума, после, последнего, исламисты, выжгут, регионы, соседние, уйдут, официального, собираются, огнем, минометным, армии, атаковать, лишние


Террористы не просто не выполнили требования уйти из демилитаризованной зоны, они укрепились в этой местности и продолжают наносить удары по позициям подразделений проправительственной коалиции сил, накрывая окопы Сирийской Арабской армии минометным огнем. Но силы САА не собираются атаковать боевиков в лоб: лишние потери военнослужащих САА не в интересах официального Дамаска.

Так что, если после последнего ультиматума исламисты не уйдут в соседние регионы, то их просто выжгут массированными ударами с воздуха военные пилоты ВКС РФ. Для мощных наводящихся ракет воздух-земля объекты военной инфраструктуры боевиков даже в горах – легкая мишень для бомбардировщиков военно-воздушных сил России, да и «Кинжал» можно бы уже проверить в боевых условиях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]