Что делать с наследством в 400 000 долларов США?
29.10.2018 656 0 0 masterok

Что делать с наследством в 400 000 долларов США?

---
0
В закладки
Что делать с наследством в 400 000 долларов США? чтобы, через, информацию, качестве, сотрудничество, сотрудничать, электронной, адрес, Ghana, клиент, деньги, Ибрагим, пожалуйста, последний, Barclays, почты, родственников, наследство, сумма, начать


Никогда не получал наследство. Ни деньгами, не имуществом. Вот так получилось. У родственников никогда ничего не было, да и видимо прямее родственников хватало на то малое, что все же было.

А тут вдруг наследство в 400 000 долларов США!

Получаю в фейсбуке такое сообщение. А где же еще, почта и юридически заверенные документы для слабаков! Сейчас даже Президент США управляет страной через твиттер, а Украиной управляют через Фейсбук.

Так вот что мне пишут:

"Прошу прощения, чтобы связаться с вами без предупреждения через этот носитель. Я г-н Ибрагим Буркай, в настоящее время, управляющий директор Barclays Bank Ghana. У нас есть в банке существование или плавающая огромная сумма денег, принадлежащая моему последнему клиенту, который имеет одно и то же имя с вами. Покойный г-н Джордж Гикави, у него, похоже, есть то же имя, что и у вас, и у которого есть ваша страна в его архиве в качестве места его происхождения, внес фиксированный депозит в течение 36 календарных месяцев на сумму 8 400 000,00 долларов США (восемь миллионов, четыре сотни тысяч Доллары США). Тем временем фонд теперь без каких-либо претензий, потому что мой последний клиент умер в смертельном землетрясении в Китае в 2008 году. Я хочу ваше сотрудничество, чтобы вернуть банк или передать вам фонд в качестве бенефициара (ближайшего родственника) в фонд.

Что делать с наследством в 400 000 долларов США? чтобы, через, информацию, качестве, сотрудничество, сотрудничать, электронной, адрес, Ghana, клиент, деньги, Ибрагим, пожалуйста, последний, Barclays, почты, родственников, наследство, сумма, начать


С прошлого квартала 2009 года до сегодняшнего дня руководство нашего банка искало способ добраться до своей семьи, чтобы выяснить, заинтересован ли он в перелистывании Депозита или снята ли сумма контракта, но все усилия оказались неудачными, поскольку мой последний клиент был одиноким и не имел ребенка до его смерти. Эта сделка окажет нам большую взаимную помощь. Поэтому я стремлюсь к тому, чтобы ваше сотрудничество представило вас в качестве СОБСТВЕННОГО БЕНЕФИЦИАРА, чтобы мой банк передал вам фонд.

Я могу перепрофилировать эти деньги (счет) для нашей взаимной выгоды, если вы соглашаетесь сотрудничать и сотрудничать, чтобы работать со мной, поскольку я не хочу, чтобы банк конфисковывал эти деньги. Вы будете получателем, и я стану внутренним палачом или оператором. Я не хочу быть жадным, мы вовлечены в две стороны, поэтому мы разделим фонд в соотношении 50:50 или (50% / 50%).

Это поможет мне начать благотворительную организацию, чтобы помочь бедным и бездомным, а также начать собственное дело. Позвольте мне узнать ваше мнение об этом и, пожалуйста, рассматривайте эту информацию как TOP SECRET. Возможно, если это предложение оскорбляет ваши моральные и этические ценности, прими мои извинения.

Это строго конфиденциально и не должно быть раскрыто третьей стороне. пожалуйста, ответьте на мой личный адрес электронной почты для меня, чтобы направить вам всю информацию / информацию и инструкцию об этой транзакции.

Мой адрес электронной почты: (ibrahimburkay55@gmail.com)

Тревожные ожидания

С уважением
Г-н Ибрагим Буркей
Barclays Bank Ghana PLC."

А вообще есть такие, кто еще ведется на подобную хрень?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]