Великие имена России
27.10.2018 408 0 0 nikitskij

Великие имена России

---
0
В закладки
Великие имена России аэропортам, имена, жителей, выдающихся, городовмиллионников, Великие, всего, России, присвоить, россиян, правило, воспринимают, москвичи, штыки, удивительно, выступают, жители, Москвы, СанктПетербурга, рамках


Не знаю как вы, а я поддерживаю идею присвоения аэропортам имен выдающихся россиян. Со мной солидарны более половины жителей городов-миллионников, опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Они также положительно относятся к инициативе "Великие имена России" по присвоению аэропортам имен выдающихся граждан.

Инициативу присвоить аэропортам имена выдающихся россиян одобряют 53% жителей городов-миллионников, 50% жителей крупных городов и 48% жителей сел. Реже всего в поддержку инициативы выступают жители Москвы и Санкт-Петербурга (44%), что не удивительно, москвичи как правило все воспринимают в штыки.

В рамках "Великие имена России" гражданам предлагается выбрать имя для аэропортов 45 российских регионов. Оказалось, россияне чаще всего хотят присвоить аэропортам имена военных и ученых…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]