Кафе "Лимонад" - самые странные обеды в городе
26.10.2018 406 0 0 think-head

Кафе "Лимонад" - самые странные обеды в городе

---
0
В закладки
Не могу сказать, что я что-то знал о кафе "Лимонад" на Китай-Городе до того, как начал его посещать. Все стандартно - на входе висит вывеска, приглашающая прохожих на бизнес-ланч. Внутри один, достаточто совковый зал с каменным полом и столами вдоль стен. Предлагают, судя по всему, блюда кавказской кухни, а также жаренные на мангале. Однако именно тут мне довелось столкнуть с таким странным явлением, которого я не видел больше нигде. Самый странный обед привел к появлению этого странного обзора.

Кафе


А все дело заключается в том, что на ланчах здесь нет ланчей, то есть, ланчи есть, еды нет. Я приходил в это заведение 4 часа, включая самое начало обеда и всякий раз я получал вот такое меню - выбирай что хочешь.

Кафе


Начинаешь заказывать, а буквально всего нет. Например, среди салатов из 6 вариантов есть только Аджапсандал..в последний раз не было и его, был самый простенький дешевый - витаминный. Из 5 супов есть обычно не больше 2. Из горячих блюд только хинкали и гуляш. Даже гарнир не всегда есть. В одну из попыток я согласился на то, что есть и выбрал в качестве гарнира пюре, официантка ушла на кухню, затем вернулась, сказала, что есть только гречка - я ушел. То есть обедать тут буквально нечем. И сколько это все стоит - непонятно - цена за обед не указана, ни на меню, ни на сайте.

4 раза я давал заведению шанс сделать о нем обзор, но всякий раз выбрать тут было буквально нечего, а учитывая что уровень еды, скорее всего, аналогичен столовой, то не вижу смысла больше пытаться попасть сюда. Место не рекомендую по очень простой причине - есть тут нечего. Это место подтверждает правило, что в районе Солянки очень сложно нормально и вкусно пообедать, обеды есть, а есть нечего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]