Командировка на троечку. :)
26.10.2018 315 0 0 lexzag

Командировка на троечку. :)

---
0
В закладки
https://instagram.com/p/BozSDrZnTuG

Я тут прикинул и реально на троечку выходит.
- 3 недели
- 3 вида аттестации
- 3 похода в кино
- 3 интересных музея
- 3 кремля
- 3 города
- 3 поста в ЖЖ :)

Это если кратко. А так 3 недели в командировке - это многовато, даже две многовато, вот бы полторы, с прихватом выходных, вот самое лушее. Изначально я должен был ехать на 2, но потом добавилась еще одна.
Не могу сказать, что я очень расстроился, не к черту на кулички ведь ехал, а в столицу, в Москву! Волновался немного насчет погоды, но она не подвела 2 недели была отличная, а потом немного испортилась.

Хорошо в Москве, относительно, через три недели начинаешь понимать москвичей, которые при первой возможности смываются из города, а нам приезжим только и давай гулять по Москве. Честно скажу, я нагулялся. Конечно я не посетил всего, но из того что хотел точно попал везде. Точнее конечно оставил на будущее пару мест, но в них уже поеду с детьми, скорее всего.

Намеренно не брал с собой фотоаппарат, как и прошлый раз, хотя в этот уже реально зудело его взять, но разумно рассудил, что с него потом фотки я никогда не выложу, а с телефона больше шансов. Я еще с прошлогодней поездки не все выложил из того, чо хотел, с майских праздников и отпуска фоточки лежаи, посты копятся.

За 3 поездки за пределы столицы понял, что еси ты путешественник в душе, то хрен тебя что остановит в твоем безумном стремлении бобольше посмотреть и узнать что-то новое. :)

Хотел сюда фоток из инсты накидать, но подумал, что вы и так их видели и не стоит дублировать. Если не видели, подписывайтесь, еще пару дней что-нить повыкладываю.
У меня все!
В комментах можете написать свои любимые места в Москве. Я со своими пока не определился. :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]