Лекция про транспортные путешествия на "Дебаркадере"
26.10.2018 422 0 0 griphon

Лекция про транспортные путешествия на "Дебаркадере"

---
0
В закладки
Внимание! В ближайший вторник расскажу на "Дебаркадере" про транспорт в разных странах мира. Трамваи, троллейбусы, поезда, корабли, канатные дороги и т.д. Где чего ездит интересного, и вообще про то, чем может быть общественный транспорт интересен.

Приходите, буду рад всех видеть!

Лекция про транспортные путешествия на


Уже давно два моих основных интереса - это путешествия и общественный транспорт. Я самостоятельно путешествую около 15 лет, а троллейбусы, трамваи, метро и железную дорогу люблю ещё с детства.

С определённого момента я стараюсь совмещать эти две сферы. В своих поездках я изучаю работу транспортных систем посещаемых мест, а порой езжу специально за тридевять земель посмотреть какую-нибудь редкую железную дорогу или необычную трамвайную сеть. За пятнадцать лет я посетил немало интересных объектов, и хочу поделиться с вами своим опытом.

На лекции вы узнаете о том
- чем вообще может быть интересен общественный транспорт.
- где ходят самые быстрые и самые медленные поезда в мире, а где можно до сих пор проехать на паровозе.
- как отыскать живописные трамвайные и троллейбусные системы в России и не только.
- где можно проехать на редких видах транспорта типа автоматического метро, подвесной дороги, подземного фуникулёра и так далее.
- как путешествовать несколько дней на поезде или корабле, и не умереть со скуки.
- кто такие транспортные путешественники и чем они занимаются.

Мы поговорим с вами подробно про железные дороги в разных странах мира: про экзотические и современные, про магистральные и узкоколейные. Упомянем про корабли и самолёты, а также не обойдём вниманием вопрос безопасности и предотвращения неприятных инцидентов при фотосъёмке транспорта.

Для многих общественный транспорт - вещь довольно утилитарная, поэтому я хочу поделиться, как можно в нём увидеть романтику: в будничном стуке колёс, трамвайных звонках, паровозных свистках и даже в шуме метро. Приходите, или приезжайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]