«Журнализд» Денис Коротков ответит за вымышленное убийство своего информатора Амельченко
25.10.2018 423 0 0 braille-teeth

«Журнализд» Денис Коротков ответит за вымышленное убийство своего информатора Амельченко

---
0
В закладки
Вчера якобы пропавший и возможно убитый информатор журналиста Дениса Короткова Валерий Амельченко сдался властям совершенно здоровым и невредимым. Прикинув, что прикрывать Короткова - невыгодное дело, лжеубиенный Амельченко пришел с повинной и написал подробную объяснительную, в которой и изложил все с ним произошедшее за последнее время.

«Журнализд» Денис Коротков ответит за вымышленное убийство своего информатора Амельченко Короткова, Амельченко, Коротков, просто, якобы, газеты», время, точно, рублей, тысяч, который, стороны, информатор, информатора, Дениса, потом, пропавший, большие, головке, «Новая


Понятно, что никто Валерия Амельченко не пытал и не убивал. Коротков ему просто заплатил два раза по сто тысяч рублей, а тот выучил текст и надиктовал его потом якобы от лица высокопоставленного информатора. А потом чтобы инсценировать якобы убийство Амельченко, его просто спрятали в деревне на некоторое время за дополнительные двести тысяч рублей.

Вот и получается, что этот «журнализд» Коротков не просто предатель Родины и борзописец, который заработал дурную славу тем, что слил моджахедам персональные данные российских летчиков в Сирии, он еще и брехло, который не гнушается конкретными подставами и дешевыми фейками хайпить на горячей теме сирийских событий.

Вот только на этот раз Коротков сильно «облажался», коль скоро такой откровенный обман его псевдожурналистики вскрылся. С одной стороны, в редакцию «Новой газеты» точно принесут еще не один похоронный венок и столько же отрезанных бараньих голов. С другой стороны, за такую явную подставу даже русофобская «Новая газеты» Короткова по головке не погладит. Да и вообще, наверняка, этого писаку ожидают большие неприятности в ближайшем будущем если не уголовного, то административного характера точно.

Кстати, ранее этот журналистский фейк Короткова с пропажей и липовой информацией информатора Амельченко разоблачил журналист Роман Сапоньков. А теперь и сам давеча куда-то пропавший информатор явился, развеяв последние сомнения во лжи журналюги Дениса Короткова. Теперь ему не отвертеться: Короткову придется по-полной ответить за свою писательскую брехню и поплатиться за свою позорную профнепригодность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]