Европарламент готовит новые санкции против РФ из-за Крымского моста
25.10.2018 379 0 0 braille-teeth

Европарламент готовит новые санкции против РФ из-за Крымского моста

---
0
В закладки
Украина «настучала» в Европарламент по поводу ситуации на Азовском море: российские таможенники проверяют украинские суда, что, в принципе, нормально для любой подобной службы в мире, но почему-то в Европе посчитали эту ситуацию в Керченском проливе вопиющей. ЕП настолько обеспокоился по поводу якобы притеснения украинских кораблей Россией, что готов ввести новый пакет антироссийских санкций исключительно из-за этого.

Европарламент готовит новые санкции против РФ из-за Крымского моста поводу, нормально, кораблей, санкции, корабли, таможенники, украинские, Европарламент, Украина, продолжает, новые, таможенная, служба, работать, режиме, пойдет, российская, всетаки, введет, штатном


Проблема досмотра кораблей не стояла до постройки Крымского моста, хотя таможенники РФ точно также останавливали украинские корабли и интересовались, что они перевозят и куда. Раньше это было нормально и никем не расценивалось как ущемление чьих-то прав и маршрутов передвижения. Но как только построили мост, Украина начала везде вопить, что их корабли блокируют, и ходить по Азову стало для них вообще невозможно.

При этом Россия никак на это не реагирует, а российская таможенная служба продолжает работать в штатном режиме. Если Европарламент пойдет на поводу у Рады и все-таки введет новые санкционные ограничения против Российской Федерации, это будет не справедливым по отношению к нам решением. Но российскому бизнесу к этому не привыкать. Как говорится, все, что не убивает нас, делает нас крепче. Никакие американские санкции не смогли навредить экономике РФ, вот и европейские санкции мы благополучно переживем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]