Новый мульт в сети: США «наложили в штаны» от вида русской женщины с калькулятором
25.10.2018 417 0 0 braille-teeth

Новый мульт в сети: США «наложили в штаны» от вида русской женщины с калькулятором

---
0
В закладки
Истерика в США по поводу «руки Кремля» в выборах американского президента дошла до ручки: спецпрокурор Мюллер обвинил во вмешательстве одного конкретного россиянина. И им оказался не президент России и не премьер страны, ни глава МИД РФ и не министр обороны, а рядовой бухгалтер, простая российская женщин бальзаковского возраста.

Абсурдность такого обвинения сразу нашла отражение на широких просторах Рунета в виде мемасов и видеороликов. Наши интернет-энтузиасты даже мультфильм про это сделали.

До этого бухгалтер Елена Хусяйнова сняла видеообращение к спецпрокурору Мюллеру. В нём Елена на чистом русском языке рассказала всем американцам и вышеупомянутому представителю Минюста Соединенных Штатов о том, что она никак не могла «топить» в штатовских соцсетях за Трампа, так как английским языком, к своему сожалению, не владеет. Но при этом она пообещала, что на будущих губернаторских и сенатских выборах в Штатах обязательно поможет американскому народу выбрать самых лучших политиков на эти посты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]