С-400 «Триумф» будут развернуты в Турции в 2019 году
25.10.2018 320 0 0 braille-teeth

С-400 «Триумф» будут развернуты в Турции в 2019 году

---
0
В закладки
Несмотря на сильное давление со стороны Соединенных Штатов, Анкара купила у Москвы несколько полков самых современных комплексов противоракетной и противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Эти системы буду развернуты в Турции в октябре будущего года. С таким заявлением выступил Хулуси Акар, глава турецкого военного ведомства.

С-400 «Триумф» будут развернуты в Турции в 2019 году этого, Анкара, полков, системы, «Триумф», Турции, общую, сумму, миллиардов, Трамп, грозился, Дональд, долларов, контракт, половиной, Индия, «Триумфами», будут, управлению, военнослужащим


При этом там уже начался набор персонала по будущему обслуживанию этих систем. Как только необходимое количество людей будет набрано, их отправят в России для профессионального обучения. Скорее всего, на первом этапе помогать турецким военнослужащим по управлению «Триумфами» будут осуществлять военные инструктора из сил ПВО РФ.

Помимо Турции также Индия заключила с ОПК РФ контракт на пять полков С-400 на общую сумму в пять с половиной миллиардов долларов. При этом Дональд Трамп грозился ввести против Индии экономически санкции из-за этого, но Дели этого не боится. Им важнее безопасность их неба, которую наши комплексы ПРО «Триумф» обеспечивают практически на 99,99%. Это признают во всем мире, даже страны-участницы Североатлантического Альянса этого не оспаривают. Анкара сделала свой выбор в пользу С-400 уже давно, и получит эти системы в 2019 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]