Как сэкономить на вокзальном платном туалете
25.10.2018 349 0 0 cr2

Как сэкономить на вокзальном платном туалете

---
0
В закладки
На Казанском вокзале есть платный туалет. Входной билет в сие заведение стоит 50 рублей. Сумма смешная, однако, если вас по каким-то причинам душит жаба, я сейчас расскажу, как сэнокомить. Лайфхак действует и на других вокзалах.

То, что бесплатно пройти в туалет можно по билетам дальнего следования знают не все, но многие. Даже несмотря на то, что на вокзалах про это правило упоминать лишний раз не любят. Таблички "не курить", "не фотографировать", "не стоять", "не дышать" мозолят глаза на каждом шагу. Да так, что пройти тесно. А вот табличек, что можно делать, стараются избегать. Зачем терять прибыль, согласен:D

В общем, оказалось, что можно не платить за пописать и при наличии билета на пригородную электричку. Об этом я сам узнал лишь на днях. Да, такая штука, как оказалось, тоже работает. Показываешь билет - проходишь.

Так вот, прикол в том, что самый дешёвый билет на электричку стоит 22 рубля. Можно купить его, даже если вам никуда не надо ехать, и как вы поняли, стоимость справить нужду снизится с 50 до 22 рублей. А если уж совсем лень платить - просто подберите один из миллионов валяющихся у касс таких билетиков. Если повезёт, дежурный в туалете не захочет сильно вникать в суть написанного на этом мелком клочке бумажки и пропустит вас.

Счастливых нам всем поездок!
уникальные шаблоны и модули для dle
cr2
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]