Сегодня вечером в лотерею Mega Millions будет разыгран 1 миллиард 600 миллионов долларов
24.10.2018 452 0 0 samsebeskazal

Сегодня вечером в лотерею Mega Millions будет разыгран 1 миллиард 600 миллионов долларов

---
0
В закладки
Сегодня вечером в лотерею Mega Millions будет разыгран 1 миллиард 600 миллионов долларов билетов, больше, повезет, только, долларов, лотерею, очереди, покупают, всего, шансы, выигрыша, крайне, брата, попробовать, вероятность, миллионам, уйдет, Остальное, миллиона, получите


Это однозначно главное событие дня и главный сегодняшний психоз. В магазинах натуральные очереди за лотерейными билетами. Я стоял минут 15 и в нашем супермаркете для этого выделили отдельную кассу, где целый день без перерыва отгружают только бумажки с циферками.

Такой ажиотаж вполне объясним. Ведь в этот раз разыгрывается крупнейший в истории лотерей денежный приз. Поэтому даже такие равнодушные к азартным играм люди как я не поленились и потратили десятку на билетики. Кто-то объединяется в пулы по несколько сотен и даже тысяч человек. Народ скидывается деньгами, покупает тысячи билетов и в случае выигрыша разделит приз между всеми участниками. Получится всего по миллиону-другому на брата, но зато шансы возрастают многократно. Хотя мне кажется, что сколько билетов не купи, все равно вопрос только в одном: повезет или не повезет. Я вот просто подумал: если мне с машиной так упорно не прет, так может попробовать в лотерею :) Хотя шансы крайне малы: вероятность выигрыша 1 к 302 миллионам и на руки вы получите не 1,6 млрд долларов а "всего" 904 миллиона. Остальное уйдет на налоги..

Возможно, что сегодня в 11 вечера жизнь кого-то кардинально изменится (не факт, кстати, что в лучшую сторону). А возможно нас ждет очередной рекорд с выигрышем и еще большие очереди. Ведь чем больше покупают билетов, тем больше приз и тем больше покупают билетов :) Удачи всем!

P.S. Что бы вы сделали, свались на вашу голову подобный выигрыш?

Источник: Сегодня вечером в лотерею Mega Millions будет разыгран 1 миллиард 600 миллионов долларов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]