Время вертухаев
23.10.2018 387 0 0 skif-tag

Время вертухаев

---
0
В закладки
Как и следовало ожидать, любая трагедия является основанием для генерации разного рода вздора, который направлен главным образом на ограничение свободы граждан:

ГУ МВД уже направило в Заксобрание области письмо с просьбой рассмотреть возможность ужесточения комендантского часа.

На данный момент в Ростовской области детям до 16 лет запрещено находиться на улице без сопровождения родителей с 22:00 до 6:00. В полиции предлагают оставить этот запрет и ввести новые ограничения.

Так, есть идея сделать комендантский час для лиц от 16 до 18 лет (он должен действовать с 23:00 до 6:00) а детям до 7 лет запретить находиться на улице в любое время без сопровождения взрослых. Подобный запрет действует в Краснодарском крае.

Сейчас штрафы на родителей накладываются по ч. 1 статьи 5.35 КоАП РФ — «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», максимальный штраф по данной статье 500 рублей. С принятием нового закона эта сумма может увеличиться в разы.

отсюда

Если дать им волю, то комендантский час они бы ввели для всех граждан.
На улицах поставили бы вышки с часовыми, а уже существующие заборы на каждом перекрёстке, дополнили бы колючей проволокой...

Кстати, кто-нибудь может уловить связь между керченской трагедией, произошедшей в дневное время с запретом молодым людям находиться на улице после 23-00?
Бля, какие же дебилы... Да когда как не в 17 лет гулять с девчонкой до утра, сидеть на лавочке в обнимку до ночи, ходить на вечерние киносеансы???
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]