Зачем Малкин нужен Анечке?
04.06.2016 458 0 0 miss-tramell

Зачем Малкин нужен Анечке?

---
0
В закладки
Объективно Евгений Малкин неплохой хоккеист. Даже хороший, один из лучших. Всегда найдутся критики его игры, вспомнят, как он облажался на Олимпиаде в Сочи, но -- ещё раз! -- объективно он отличный спортсмен.

К сожалению, на этом -- всё. Спортсмены часто страдают недоразвитием. Вместо школы -- тренировки, вместо хорошей книги -- коньки.

Да посмотрите сами в лицо Евгения. Без жалости смотреть на него нельзя. Интеллектом оно не блещет:


Фото: fhr.ru

На днях Малкин женился. Телеведущая Анна Кастерова сперва родила, а потом вышла за Евгения замуж.

Давайте посмотрим и на неё?

Анне 32 года. Она окончила педагогический институт по специальности школьный психолог. Работать, естественно, не захотела, пошла потому в телевизор.

Аня красивая. Поторговав лицом на экране, девушка получила признание -- на России 2 завоевала звание «секс-символа» телеканала.

Смотрите сами, по-моему, всё -- заслуженно:


Фото: sportbo.ru

Как бы там ни было, Аню дурой я назвать не могу. Она внятно выражает свои мысли в прямом эфире, институт окончила, что дуракам чаще всего не свойственно.

Я понимаю, что Малкин богат, известен, любим фанатами. Но точно так же я понимаю, что поговорить с ним умному человеку не о чем. Если бы не его игра на льду, быть ему пьющим грузчиком.

Скажу прямо, если бы он не играл в хоккей, такая женщина, как Анна, не посмотрела бы на него в принципе, согласны?

Какое преимущество в семейной жизни даёт хоккей, я не знаю. Но без хоккея быть Малкину с какой-нибудь вагоновожатой Марфушкой. Да и та, скорее всего, изменяла бы ему по-пьяни, потому что хранить верность такому не одухотворённому человеку сложно.

Мне интересен ход мыслей Евгения. Понимает ли он, что Анна с ним только лишь по одной причине? Как человек, как личность, как собеседник и интересный партнёр, Женя далеко не фонтан.

Вышли-то за него за деньги, за известность, за возможные полезные для спортивной телеведущей связи.

Не будь Малкин хоккеистом, заинтересовалась бы им известная телеведущая? Работай Аня школьным психологом, обратил бы на неё внимание Женя? По-моему, ответ очевиден.

Не противно ли жить в таком браке, где любят не вас, а учитывают лишь профессиональный статус?

Вопрос ко всем: что важнее для вас в партнёре -- его работа или то, каким он является человеком?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]