Фотографии видны не только лишь всем. Что делать?
22.10.2018 310 0 0 varandej

Фотографии видны не только лишь всем. Что делать?

---
0
В закладки
Периодически, и не так уж редко, читатели в комментариях к моим постам сетуют, что им не видны фотографии.
При этом фотографии в том же самом посте исправно видны и мне самому, и подавляющему большинству других читателей. Но какой-то небольшой процент тех, кто зашёл в тот же самый пост, фотографий в нём не видит. И слава богу, что кто-то в принципе об этом пишет, а большинство, скорее всего, просто пожмут плечами "видимо не судьба" и кликнут на крестик в правом верхнем углу страницы.

Самый простой совет в такой ситуации - посмотрите пост в другом браузере.
Если вы с Украины - то через прокси (там забанен Яндекс, а с 2009 по 2018 год я пользовался яндекс-фотками).

Но у кого-то браузер на компе единственный, а кому-то и смена браузера не помогает. Моей же собственной компьютерной грамотности не хватает, чтобы понять, откуда берётся эта проблема и какие можно дать советы по её решению.

Поэтому прошу откликнуться более компетентных людей и объяснить простым, понятным чайнику языком, откуда берётся эта проблема и как (пошагово) можно её решить.

P.S.
Выкладываь посты о городах и весях буду с ноября - пока нужно решить ряд бытовых и рабочих проблем, накопившихся за эти месяцы. Как и в прошлые годы, буду чередовать Дальний Восток (Сахалин-Курилы и Приморье-Приамурье) и ближние долги по Поволжью, Уралу, Северу и Средней полосе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]