Американские летчики убили еще 60 гражданских сирийцев
22.10.2018 319 0 0 braille-teeth

Американские летчики убили еще 60 гражданских сирийцев

---
0
В закладки
По информации сирийского информационного агентства SANA, западная коалиция, возглавляемая генералами Пентагона, нанесла очередной удар в сирийской провинции Дейр-эз-Зор вблизи небольшого городка Эль-Суса. В результате этого ошибочного авианалета целый район Альят этого населенного пункта был разрушен до основания. При этой варварской бомбежке погибло белее 60 мирных сирийцев, из которых четверть женщины и дети.

Американские летчики убили еще 60 гражданских сирийцев международного, просто, население, этого, права, мирное, потребовал, Дамаск, разных, Официальный, Совбеза, провести, инцидентов, последних, расследование, тщательное, террористы, моджахеды, пунктов, республики


Сирийский МИД послал две ноты протеста в ООН и в Совет Безопасности с указанием на тот факт, что страны-участницы западной коалиции не соблюдают норм международного права и несколько раз разбомбили не позиции боевиков, а мирные кварталы разных населенных пунктов на территории Сирийской Арабской республики. Что неприемлемо, так как при этом гибнет мирное население страны, а не моджахеды и террористы.

Официальный Дамаск потребовал от Совбеза ООН провести тщательное расследование последних инцидентов, с участием военных пилотов США и летчиков других стран, которые наносят ракетные удары не по игиловцам, а по мирному населению САР. При этом сирийский МИД обвинил США в том, что последние не борются с терроризмом, а просто уничтожают мирное население государства. Что совсем ненормально, исходя хоть из международного права, хоть из здравого смысла, так как это просто военные преступления.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]