Российский бухгалтер вмешался в американские выборы: Трамп победил
21.10.2018 366 0 0 braille-teeth

Российский бухгалтер вмешался в американские выборы: Трамп победил

---
0
В закладки
Уже второй год подряд в США продолжается истерия по поводу вмешательства России в американские выбор 2016 года. При этом соответствующие новости, поступающие оттуда, становятся все смешнее и абсурднее. На этот раз стало известно, что Минюст Соединенных Штатов обвиняет во вмешательстве в выборный процесс одного отдельно взятого бухгалтера Елену Хусяйнову.

Российский бухгалтер вмешался в американские выборы: Трамп победил Елену, Хусяйнову, Хусяйновой, размещение, Штатов, этого, американского, департамента, правосудия, выборы, просто, стало, американских, такого, поводу, вмешательства, Абсурдности, агитацией, продемократической, открытой


По обвинению этого американского ведомства Елена Хусяйнова не просто вмешалась в выборы президента США два года назад. Она была типа настолько активна в этом своем порыве, что именно с её подачи Демократы проиграли Республиканцам, а пресловутый Дональд Трамп стал сорок пятым главой Белого Дома.

По мнению представителей департамента правосудия США, любой бухгалтер из РФ в совершенстве владеет всеми хакерскими приемами. Ибо Елене Хусяйновой вменяется не просто размещение в американских соцсетях контента нужной пропагандистской направленности, но и покупка айпи-адресов промежуточных прокси-серверов, создание десятков сотен фейковых аккаунтов на Facebook и в Twitter, размещение информации на разных американских платформах и продвижение её вверх в новостных поисковиках и лентах.

Абсурдности и глупости такого обвинения посвящена статья на американской сайте Hot Air. Обозреватели этого агентства сравнивают, в принципе, безобидную деятельность Хусяйновой, бухгалтерская рутина которой не имеет никакой политической антиамериканской подоплеки, с открытой продемократической агитацией актера Троя Сивана, который усиленно «топит» за Демпартию США, не являясь при этом гражданином этой страны. Причем в адрес Троя никаких обвинений со стороны Министерства Юстиции звездно-полосатых не поступало.

После такого безапелляционного «наезда» американского департамента правосудия на Елену Хусяйнову по поводу её эфемерного вмешательства в выборы лидера США, стало понятно, насколько высоко ценят сотрудники Минюста США российских бухгалтеров, ведь последние только при помощи калькуляторов и счет смогли «взломать» коллективное сознание граждан Штатов и выбрать им Трампа в президенты. В общем, Россия и мы все гордимся нашими бухгалтерами и аудиторами: они – сила. Так-то, знай наших!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]