Школьницы и мент.
20.10.2018 2 219 0 0 oper-1974

Школьницы и мент.

---
0
В закладки
Помню, на Праздник дело было, а я уже и забыл на какой...Поднимают меня как и товарищей в выходной...а так-же следователя прокуратуры...он долго ругался, посылал милицию на х...й, но делать нечего пришлось пойти "на встречу".

Тут приезжаем видим - труп. Лето, жара, труп молодой и симпатичной девушки свеж еще.  Тут родители ее стоят, мне говорят "что же с нашей доченькой не так?"

Я говорю "Все так, она мертвая, разрешите я ее полуобнаженный труп начну вертеть как захочу" - они говорят - "разрешаем".

Как я начал этот труп голой молодой девушки вертеть - но для дела, хотел увидеть проникающие ранения с груди или со спины. Ничего нет, кроме тела очень симпатичной голой мертвой девушки.

Тут мне мама ее "как вам не стыдно такое с телом моей дочери делать!" Я говорю - "Так нужно, в целях раскрытия особо тяжкого преступления!"


Батя с мамой нам - "На вас совсем креста нет! Ироды!" - Я говорю "Спокойно, усе раскроем, отвечаю".

Правда и раскрывать было нечего ...эта юная красавица столько выпила на выпускном что отравилась этилом и померла...


Школьницы и мент. девушки, говорю, симпатичной, нечего, голой, говорят, делать, вертеть, молодой, дочери, телом, такое, нужно, отравилась, раскрытия, целях, этилом, стыдно, Ничего, спины

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]