Как будет развиваться авиация в России
20.10.2018 403 0 0 nikitskij

Как будет развиваться авиация в России

---
0
В закладки
Как будет развиваться авиация в России которые, сейчас, сделать, работают, аэропортов, столичных, своих, Исходя, стоит, Путина, указов, майских, возможностей, нагрузку, получит, федеральную, назад, более, прекратились, поддержку


60% территории у нас не имеет ни железных, ни автомобильных дорог. Очевидно, Россия без авиационной связи в районах никак не сможет развиваться.

Люди, которые сейчас лишены возможности куда-то добраться, периодически говорят своим губернаторам, что как же так, раньше они могли по делу полететь в ближайший населенный пункт, а сейчас не могут этого сделать! В результате, губернаторы начинают проявлять активность и ставить вопросы об авиасообщении.

Федеральный центр решил поддержать регионы в этом вопросе. Например, Новгородская область, где регулярные пассажирские авиаперевозки прекратились более 20 лет назад, получит федеральную поддержку на строительство нового аэропорта.

Опять же надо снимать нагрузку со столичных аэропортов, которые уже работают на пике своих возможностей. Исходя из майских указов Путина, к 2024 году стоит задача сделать так, чтобы доля внутренних рейсов не через Москву занимала половину внутрироссийских перелетов.
Поэтому нисколько не удивляют последние новости о том, что Сбербанк и ВТБ создадут авиакомпанию для региональных перевозок в стране.

Ну что полетаем между российскими городами?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]