Украина начнет сажать россиян
19.10.2018 368 0 0 think-head

Украина начнет сажать россиян

---
0
В закладки
Вчера украинская Верховная рада приняла поправки к закону об ответсвенности россиян за "неправильное" пересечение границ Украины. Собственно, в законопроекте идет уточнение за что можно получить наказание, ну, и сколько лет. Теперь посещение Украины может обойтись в 15 годков в голодной украинской тюрьме.

Украина начнет сажать россиян пересечение, можно, Украины, посещение, границы, может, случае, количество, точная, информацияВ, устная, визита, поездке, наличных, целей, норму, действительности, соответсвовать, будут, трактовать


В поправках два пункта - пересечение границы в обход контрольно-пропускных пунктов и пересечение через кпп. В первом случае срок может светить за посещение Крыма, так как украинские кпп в этом случае не посещаются. Но и при совершенно нормальном пересечение границы можно нарваться на большие неприятности, если представленные данные будут не соответсвовать действительности. А это норму можно трактовать как угодно - от поддержных документов до не соответствия целей визита, не то количество наличных в поездке, не точная устная информация.В общем, привлечь можно за все, а если докапываться, то тем более. С такими раскладами рисковать как-то не хочется, хай себе живе без меня дальше.

У меня такое ощущение, что из Украины хотят сделать выжженое поле. Того и гляди, когда этот маразм кончится, приедешь и не узнаешь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]