Мега Милллионс разыгрывает джекпот.
18.10.2018 463 0 0 maxim-nm

Мега Милллионс разыгрывает джекпот.

---
0
В закладки
Мега Милллионс разыгрывает джекпот. можете, Миллионс, можно, лотереи, выбрать, который, выигрыша, Подписывайтесь, суперрозыгрыш, пятницу, очень, завтра, билетов, думаю, состоится, лотерее, билет, вообще, общем, друзья


Друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — мои старые знакомые, лотерея Мега Миллионс проводит супер-розыгрыш и разыгрывает колоссальный джекпот, выиграв который, вы можете стать мультимиллионером (почти как Трамп).

Вот думаю — не сыграть ли самому? Обычно я нечасто играю в лотереи, но тут сумма выигрыша уж очень заманчива — сразу появились бы средства на один крутой проект для Ютуба, о котором я давно думаю, там нужно много-много денежек на студию. Да и вообще с большими деньгами живётся веселее — я смотрю на них как на средство для создания чего-то интересного в жизни.

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про супер-розыгрыш в лотерее Мега Миллионс, который состоится уже завтра, в пятницу. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое супер-розыгрыш Мега Миллионс?

Мега Миллионс (Mega Millions) — это американская лотерея, тиражи которой проходят каждый вторник и пятницу в Атланте по местному времени. Для участия в ней необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 70 и шар "мегабол" (1-25) в пяти полях лотерейной формы, каждое из которых представляет собой 1 билет. Помимо этого, можно такэе выбрать "мегаплейер", который увеличивает второстепенные призы в пять раз — всё это обозначается в билете.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно — есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее.

Как участвовать в супер-розыгрыше Мега Миллионс?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в Mega Millions лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Вы можете также заказать сканированную копию своего билета благодаря имеющемуся на сайте сервису "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыш Мега Милллионс состоится уже совсем скоро — 19 октября, в пятницу. Это уже завтра! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 900 миллионов евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этой осенью вы станете миллионером)

Такие дела. А в комментариях напишите, азартный ли вы человек, любите ли вообще играть в лотереи и выигрывали ли что-нибудь?

Я играл несколько раз, но пока что и не выиграл. Может вам повезло больше? Интересно)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, как можно выиграть миллионы, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]