Наращиваем связи с зарубежными партнерами
16.10.2018 526 0 0 nikitskij

Наращиваем связи с зарубежными партнерами

---
0
В закладки
Наращиваем связи с зарубежными партнерами завода, Total, роста, темпам, инвестиций, производство, населения, Калужская, область, концерна, открытии, санкции, самых, России, югозападным, провинцией, окраинам, агломерации, полностью, примыкающей


Вот вы говорите санкции, а вчера в Калужской области открыто первое в России предприятие французского концерна Total по производству моторных масел и смазочных материалов. Объем инвестиций в производство составил 3 млрд рублей.

Активное участие в СПГ-проектах в Арктике показывает, что для концерна Total Россия стала стратегически важной страной. Более того, на открытии завода, гендиректор Total Патрик Пуянне сказал, что рассматривает Россию как один из самых приоритетных и растущих рынков!
Владимир Путин поприветствовал в своей телеграмме участников торжественной церемонии открытии завода. Глава государства выразил уверенность, что ввод в эксплуатацию завода ТОТАЛ ВОСТОК поспособствует укреплению экономического потенциала региона, решению востребованных задач социальной сферы, повышению качества жизни людей.

А ведь еще пятнадцать лет назад Калужская область была полностью дотационной, примыкающей к юго-западным окраинам столичной агломерации провинцией. Сегодня Калужская область — один из самых экономически развитых субъектов России. Регион занимает лидирующие позиции в стране по темпам роста промышленности, объемам инвестиций на душу населения, темпам роста реальных доходов населения и уровню ежегодно внедряемых в производство передовых технологий.

И как мы видим, несмотря на санкции, успешно наращивает связи с зарубежными партнерами!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]