Понедельник начинается с подвига
16.10.2018 380 0 0 valerongrach

Понедельник начинается с подвига

---
0
В закладки
Понедельник начинается с подвига Карина, котов, своих, детей, вручила, тряпки, влажные, повела, прихватила, сквозь, выходить, поэтому, разошелся, Одела, братьев, спящих, закутала, одеяла, чтобы, подъезду


Понедельник на этой неделе на Камчатке начался с подвига. Его совершили не военные, не полиция и даже не спасатели. Просто обычная девочка 15-ти лет. Она просто вытащила из пожара пять детей и двух котов. В одиночку.

Дело было в Петропавловске-Камчатском. Утром к Карине Парышевой прибежала девятилетняя соседка и сказала, что в квартире горит телевизор, а дома два младших брата – одному пять, второму – два. И Карина занялась делом.

Она зашла к соседям. Там все было в дыму и в одной комнате горел огонь. Девочка вывела детей. Потом разбудила своих спящих братьев. Одела своих, закутала в одеяла соседских. По подъезду разошелся дым, поэтому она вручила всем влажные тряпки и повела выходить во двор сквозь дым. По пути Карина еще прихватила двух котов, чтобы те не сгорели и не угорели. Тут как раз навстречу прибежали пожарные.

Хеппи энд. Дети и коты спасены. Пострадавших нет. Ну, квартира, конечно, пострадала.
И не нужен никакой Человек-паук и другие супергерои, когда рядом живет вот такая Карина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]