Путешествие онлайн. День 2
02.06.2016 884 0 0 varlamov

Путешествие онлайн. День 2

---
0
В закладки


Сегодня второй день путешествия вместе с momondo.ru (именно там надо искать билеты). Моя задача каждый день прилетать в новый город, а ваша задача помогать мне с выбором. Началось все вчера в Челябинске. Сегодня из Челябинска я полечу в Оренбург (да, так вы проголосовали).

Челябинск оказался очень необычным городом. С одной стороны, он не так плох, как его пытаются представить местные жители. Дороги лучше, чем в среднем по России, довольно чисто, есть где поесть и даже выпить. С другой стороны, город явно идет куда-то не туда и лично я бы здесь жить не хотел. Но про это я еще напишу отдельные посты.

А пока я начинают традиционный онлайн о том, как продвигается путешествие. Пост будет постоянно обновляться. Сейчас в планах найти еду, погулять немного по Челябинску и поехать в Карабаш!



6:00 (8:00 местного) Далее и везде время московское, так будет проще ориентироваться. Будильник. Спал 5 часов, что, в принципе, нормально. Обычно стараюсь выделять на сон 6 час. Люблю, когда в гостинице можно наглухо зашторить окна.

Впускаем свет!


6:30 Смотрю ответ Каца Навальному на дожде. Вчера, конечно, сильный скандал получился. Жалко, что все это наложилось на новые обыски у Навального. Никто, конечно, не ожидал такого. Но, фарш обратно не провернуть?.. Как там у вас говорят в Москве?


7:00 А вот и ванная набралась!


7:20 Смотрю, куда летать завтра из Оренбурга. Отправили вы меня, конечно... И понимаю, что кроме Душанбе лететь некуда... Можно, конечно, задержаться, и утром 4-го улететь в Екатеринбург, но зачем? Зато из Душанбе потом можно улететь в Красноярск! Вот хороший вариант. Что скажете?


7:25 Пошел собирать вещи, выписываться из отеля и идти искать еду! Скоро продолжу!

7:40 Спустился выписываться из отеля, а за стойками никого. Вообще, интересно, если уйти и не заплатить, они сильно расстроятся?




7:41 О, появился народ и мне вручили счёт!

7:43 Утренний Челябинск


7:55 Город, удобный для прогулок
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]