Началась раздача паспортов СССР? Кто последний?
15.10.2018 253 0 0 masterok

Началась раздача паспортов СССР? Кто последний?

---
0
В закладки

Началась раздача паспортов СССР? Кто последний? людей, похоже, будут, будет, видео, пошлину, деньгиПлата, словами, другими, скорее, революции, пожертвуйте, маленькая, всего, брать, выдаваться, ностальгирующие, Желающие, называют, телефоном

На Ютуб появилось непонятное видео, на котором женщина заявляет, что УВД начинает выдавать паспорта СССР гражданам СССР. Похоже на очередное одурачивание народа. В описании ролика стоят телефоны УВД и ОВД городов России и бывшего Союза. В комментариях люди пишут, что звонят и им реально отвечают. Вообще реакция на видео очень позитивная и все с воодушевлением восприняли эту тему.

Но…. похоже тут не все чисто. Это похоже на то, как продают земельные участки на Луне и свидетельства о том, что твоим именем названа звезда.

Моя версия такова…

 

Вот то самое видео:

 

 

Коллектив жуликов собрал людей по разным городам СНГ, они сидят дома с мобильным телефоном и называют это УВД, ОВД или РОВД. Желающие и ностальгирующие по временам СССР граждане будут обращаться типа за паспортом СССР и им будет выдаваться копеечная корочка, а с них будут брать пошлину или другими словами деньги.

Плата будет скорее всего не маленькая — ну а как же, пожертвуйте на дело революции и восстановление СССР! Но представьте, сколько по всей стране таких людей, пожилых и средних лет, которые воспримут это всерьез или как минимум захотят поддержать инициативу. Но, как говорится — все добровольно. Никто никого не заставляет!

 


Источники:
http://ptiburdukov.ru/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
ttps://www.youtube.com/watch?v=WsCsqL8DyCQ

Это копия статьи, находящейся по адресу http://masterokblog.ru/?p=14462.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]