Владимир Путин поприветствовал участников  Всероссийского слета студенческих отрядов
14.10.2018 296 0 0 braille-teeth

Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского слета студенческих отрядов

---
0
В закладки
Сегодня в Ростове-на-Дону заканчивает работу Всероссийский слет студенческих отрядов, который посвящен завершению 59-го трудового семестра и его результатам. Вчера поздравительной телеграммой участников этого студенческого события приветствовал президент страны Владимир Путин.

Владимир Путин поприветствовал участников  Всероссийского слета студенческих отрядов страны, который, новый, президент, студенческих, этого, России, приветствуется, востребован, повсеместно, также, нашей, Отдельно, обратил, Родины, необъятной, наших, пределах, студенческий, лучшую


Российский лидер в своем обращение к учащейся молодежи отметил, что он высоко ценит тот трудовой вклад, который вносят вузовские стройотряды в экономическое развитие страны. Помимо этого глава РФ выразил уверенность, что движение студенческих строительных бригад будет развиваться и впредь, и не потеряет свою популярность в условиях новых экономических реалий современной России. Последняя сильно отличается в лучшую сторону от бывшего Союза, где стройотрядовское течение зародилось. Тем не менее, студенческий труд на территории РФ наших дней также востребован и приветствуется повсеместно в пределах нашей необъятной Родины.

Отдельно президент России обратил внимание на символизм того, что этот слет проходит именно в столице Донского края, так как в предыдущие несколько лет студенческие отряды со всей страны славно потрудились на стройках чемпионата мира по футболу 2018 года в этом регионе. Без помощи студентов-стройотрядовцев было бы сложно возвести и новый ростовский аэропорт «Платов», и новый футбольный стадион «Ростов-Арена» в срок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]