Скандальный голливудский развод
01.06.2016 610 0 0 stars365

Скандальный голливудский развод

---
0
В закладки
Уже не новость, что Джонни Депп и Эмбер Хард разводятся.
Но эта парочка решила не расходиться тихо и спокойно. Эмбер с самого начала решила устроить из всего этого громкое дело.

Спустя 15 месяцев после свадьбы пара решила развестись. Причиной расставания заявлены "непримиримые обстоятельства". Стоит отдельно сказать, что актриса первой подала документы на развод, спустя несколько дней после смерти мамы Джонни. Также стоит отметить, что актеры не подписывали брачный договор, а это значит, что Эмбер может получить до 50% от заработанных Деппом денег за половину периода брака (вроде такие законы в Калифорнии).
Но и этого Эмбер мало: она обвинила супруга в том, что он периодически избивал ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков.
Как доказательство, актриса буквально через несколько дней после подачи заявления на развод появилась на публике с синяками на лице. Эмбер заявила о том, что Депп ее несколько раз ударил телефоном по лицу. После чего она заявила в полицию о домашнем насилии. 28 мая суд удовлетворил иск Эмбер Херд, запретив Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 метров.

На защиту Джонни Деппа встали его дочь Лили-Роуз Депп и ее мать Ванесса Паради, которые публично заявили, что не верят словам Херд.
«Все годы, когда я была вместе с Джонни, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Херд] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте TMZ 29 мая.

Днем ранее аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон. По ее словам, актер никогда бы не поднял руку на женщину.

Кроме родных на защиту актера встали многие поклонники и коллеги по цеху. Одним из них стал Микки Рурк, который в своем последнем интервью заявил, что Депп — настоящий джентльмен и совершенно не похож на человека, который может бить женщин. По слова Микки, он не верит разоблачениям насчет серийного домашнего насилия.

А что думаете вы? Стоит ли верить Эмбер Херд?







уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]