Паталогоанатом - судмедэксперт.
12.10.2018 352 0 0 oper-1974

Паталогоанатом - судмедэксперт.

---
0
В закладки
У нас был паталогоанатом-судмедэксперт, мировой мужик, все в морге там копается, копается...порой трупы, несколько в "предбаннике" морга лежат, граждан, а он все копается в нашем, криминальном - хочет выяснить причину смерти.

Как приезжаю к нему, а у него медсестра была, такая гарная дивчина...хороша, так вот, как в морг труп отвозишь, потом там шляешься, пока оформишь, трупы рассматриваешь и потом этот запах...черт, дома говорят - покойником пахнет. Но порой надо было "уладить вопрос" с непонятными трупами. Толи убили, толи мы спишем на...


Так, вот, всем хорош был наш судмедэксперт, а умер рано, всего за 50 ему было, ну так понятно, как приедешь к нему, а он тебе стакан спирта медицинского - на Рома, не мучайся с утра...так, что у нас? А...несчастный случай как ты и сказал, а не насильственная смерть...Я говорю - Так точно!!

Не мог человек в луже захлебнуться на кладбище - если бы сам не хотел такой гибели...нех.й по кладбищам ночью ходить, там нечистая водится.

Ну, судмедэксперт мне говорит - верю, да и правда в луже захлебнулся сам, упал с высоты роста в лужу лицом и вдохнув грязную жижу захлебнулся.

Я говорю - О.Кей! Зи хабен рехт! С угрозыска причитается!) Я на этого клоуна еще кражу спишу, с мертвого не убудет, все одно ранее судим два раза. И помер он как свинья.

Но как только наш судмедэксперт приходил к нам в отдел пить, мы все вешались...он пил до упора, до свинячьего визга, даже наш прапорщик-кинолог, трижды ветеран боевых действий, так не мог пить. Но как специалист он (наш судмедэксперт) был грамотный, а сейчас что? Какие-то бедолаги а не судмедэксперты, да еще и недостаток их, нет кадров.


Паталогоанатом - судмедэксперт. судмедэксперт, трупы, потом, копается, захлебнулся, говорю, грязную, лицом, вдохнув, хабен, причитается, кражу, клоуна, этого, роста, угрозыска, правда, гибелинехй, кладбищам, такой

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]