Как испугался сотрудник Следственного Комитета, когда в кабинет пришли маски-шоу... ( видео )
12.10.2018 406 0 0 oper-1974

Как испугался сотрудник Следственного Комитета, когда в кабинет пришли маски-шоу... ( видео )

---
0
В закладки
Вот интересно...как задерживают спустя год - а где деньги, где доказательства? Или слов стукача, хоть и полицейского достаточно, или "посредника"? ФСБ тоже "палки" нужны.

Задержан заместитель руководителя одного из территориальных отделов следственного управления СКР по Саратовской области. Его заподозрили в получении взятки в крупном размере (часть 5 статьи 290 УК РФ).

По данным следствия, с августа по сентябрь 2017 года замруководителя территориального отдела, находясь в Марксе, потребовал от сотрудника полиции взятку в размере 200 тысяч рублей. За эти деньги он обещал не привлекать полицейского к уголовной ответственности по делу, которое находилось у него в производстве. Крупную взятку он получил через посредника, сообщили в региональном управлении СКР.


«Следствие не намерено скрывать коррупционные факты и лиц их совершивших, тем более, когда речь идет о сотрудниках следственных органов, нарушивших присягу. Следственный комитет уделяет особое внимание чистоте в своих рядах, невзирая на чины и должности», - заверили в СУ СК.

Как стало известно ИА «Версия-Саратов», речь идет о заместителе руководителя Аткарского межрайонного отдела СУ СКР по Саратовской области Константине Леонтьеве. Он имеет награду - медаль «За безупречную службу» III степени.


Как испугался сотрудник Следственного Комитета, когда в кабинет пришли маски-шоу... ( видео ) Саратовской, руководителя, области, отдела, взятку, посредника, размере, полицейского, деньги, следственных, сотрудниках, когда, органов, службу», комитет, Следственный, присягу, степени, нарушивших, более

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]