Путешествие онлайн. День 1
01.06.2016 671 0 0 varlamov

Путешествие онлайн. День 1

---
0
В закладки


Итак, мы начинаем наш совместный проект с momondo.ru (именно там надо искать билеты). Пятидневное путешествие по миру с непредсказуемым концом! Чтобы вам было интереснее следить за ним, я решил скрестить два ваших любимых формата: «Один мой день» и «Онлайн». То есть, обо всем происходящем я буду писать сразу в блог. Это выглядит невероятно сложным (для меня!), но что не сделаешь ради дорогих читателей. За пять дней я расскажу, как путешествую, веду блог, делаю репортажи и многое другое.

Путешествие начинается в Челябинске. Именно его вы выбрали вчера! Но долго в Челябинске я задержаться не смогу, так что уже 2-го июня надо лететь дальше.

Пока я добираюсь до Челябинска, вам надо выбрать следующий пункт. К сожалению, выбор не велик, так как прямых рейсов из Челябинска мало. Был рейс в Душанбе, но он куда-то пропал – похоже, билеты закончились. Остается два принципиальных варианта: Оренбург и Новосибирск. В Оренбурге я не был, в Новосибирске был 3 раза. Но Новосибирск интересен тем, что оттуда куча рейсов в разные города! Можно улететь в Красноярск, Ош, Фергану, Алматы, Бишкек, Нерюнгри, Караганду и даже в Худжанд! Выбор завораживает.

View Poll: #2046277

Итак, сегодня 1 июня 2016 года. Путешествие начинается.



А пока я расчесываюсь, вот вам ролик о том, как я покупал вчера билеты.

4:56


4:51 Покормил Марту.


4:45 Самый важный процесс.


4:30 ПИ-БИ-БИ-БИМ! ПИ-БИ-БИ-БИМ! ПИ-БИ-БИ-БИМ! Ура, будильник! Пора вставать и собираться в аэропорт!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]