Пентагон будет производить аналоги российского оружия
10.10.2018 350 0 0 braille-teeth

Пентагон будет производить аналоги российского оружия

---
0
В закладки
По сообщению американского агентства The National Interest, вооруженные силы специального назначения США выказали необходимость налаживания «домашнего» производства аналогов российских типов вооружений. НА первых порах они хотели бы получить достойные копии автоматов Калашникова и одноименного пулемета «Утес».

Пентагон будет производить аналоги российского оружия производства, российских, оружия, Калашники, вооружений, нужно, которые, выполняют, самую, зачастую, боевиков, повстанцев, «грязную», работу, Востоке, Центральной, Ближнем, морпехов, штатовских, азиатских


Министерство обороны США оперативно отреагировало на эту просьбу своего спецназа и объявило конкурс на такой заказ. Любой производитель, который предоставит для тестирования и военной экспертизы пять единиц каждого типа вышеупомянутого оружия, после их успешного освидетельствования получат гранты для наладки их постоянного производства.

Как указывается в сообщении, это оружие нужно не для самих звездно-полосатых, которые вполне обходятся своими пулеметами и автоматическими винтовками. Калашники и «Утесы» амерам нужны, чтобы снабжать таким арсеналом арабских и азиатских повстанцев и боевиков, которые зачастую выполняют самую «грязную» работу за штатовских морпехов на Ближнем Востоке, в Центральной Азии или Африке.

Калашники и пулеметы – это только начальный этап. В дальнейшем планируется приступить к производству снайперских винтовок, легкой бронетехники и минометов. Кураторам Пентагона для выполнения операций в горячих точках планеты нужно много оружия российских образцов, и им не хотелось бы пополнять его запасы, покупая российские армейские бренды на черном рынке вооружений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]