Наглые школьники бьют Росгвардию. ( 3 видео )
10.10.2018 361 0 0 oper-1974

Наглые школьники бьют Росгвардию. ( 3 видео )

---
0
В закладки
В Якутии школьники напали на бойцов Росгвардии.

В Нерюнгри 3 октября около 8 вечера подростки зашли в магазин «Эконом» в торговом центре «Альянс» и набрали шоколада и напитков, не потрудившись оплатить. Позже они объяснили это отсутствием кассира.


Затем повторно зашли и были пойманы сотрудниками магазина. После перепалки подростки ушли, разбив стекло.

Продавцы обратились в полицию. Приехавшие сотрудники Росгвардии по горячим следам обнаружили нарушителей в кафе «Грильвиль». При попытке увести хулиганов в отделение несовершеннолетние оказали сопротивление. Как пояснили в Росгвардии, среди них были школьники.

По данному факту проводится проверка.

Отметим, что в соцсетях было распространено видео жестких действий сотрудников Росгвардии по отношению к подросткам. Тогда общественность очень возмутилась действиями правоохранителей, сообщает SakhaDay.ru. Позже журналисты Neru TV разобрались в ситуации и представили полную картину происшествия.


http://sakhaday.ru/news/v-yakutii-podrostki-napali-na-sotrudnikov-rosgvardii-video/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Наглые школьники бьют Росгвардию. ( 3 видео ) Росгвардии, подростки, зашли, Позже, школьники, Отметим, проверка, проводится, соцсетях, распространено, действий, жестких, видео, факту, среди, отделение, хулиганов, увести, несовершеннолетние, оказали

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]