Одеться безупречно: где?
31.05.2016 692 0 0 miss-tramell

Одеться безупречно: где?

---
0
В закладки
Наблюдая за женщинами вокруг, я прихожу к выводу: одежда на подавляющем большинстве из вас сидит как попало. Выточки -- не на месте. Где-то -- слишком узко, вот-вот треснет. Где-то висит мешком.

Вы покупаете вещи по принципу: вроде, хорошо. Но давайте начистоту: разве в каморке примерочной можно понять, что вам идёт, а что -- откровенно уродует?

Вы не видите себя со спины. Зеркала в магазинах часто висят криво, лишая вас возможности адекватно оценить, как на самом деле сидит вещь.

А ведь в 99 случаях из 100 она сидит отвратительно просто потому, что вы -- не манекен, и ваши параметры отличаются от лекал данного производителя.

Ну, давайте начистоту: у кого из вас -- идеальная фигура? Правильно: ни у кого, кроме меня.


Фото: rouge-label.com

Я красивая, а вы к этому только стремитесь, что, конечно, похвально.

Однако это не отменяет того, что одежда сидит на вас кособоко, выставляя ваши и без того небезупречные тела в весьма невыгодном свете.

Что делать? Сюда ходите. Учить буду.

Перестаньте одеваться в магазинах. Вы не можете себе этого позволить хотя бы потому, что ваши тела далеки от стандартов, которые, к слову, у каждой марки свои. Подстроиться подо все -- нереально.

Если хотите, чтобы одежда вас украшала, а не губила, шейте вещи в ателье.

Вы в курсе, что при самых престижных домах моды существуют ателье, где одеваются очень богатые люди?

Одеться в ателье дома Dior -- гораздо дороже, чем в магазине Dior. Однако те, кому важно не лейбл на себя кривобоко напялить, а выглядеть наилучшим образом, идут и заказывают одежду в ателье.

В платье, сшитом на вас теми, кто действительно умеет это делать, вы будете неотразимы.


Фото: rouge-label.com

Ателье Rouge Label Moscow -- уникальное место в Москве. Здесь вам не просто сошьют любой предмет женского гардероба -- от футболки до дублёнки, от пеньюра до свадебного платья -- но сделают это, подобрав правильную ткань и фасон.

Rouge Label Moscow работает только с натуральными тканями. Здесь на мне -- платье изо льна и шёлка:


Фото: rouge-label.com

В ателье вам подберут нужный материал. Однако если ткань у вас уже есть, вас не завернут домой, а сошьют вам вещь из неё.

Юбки, брюки, простые блузы можно получить за 1-2 дня. Платье -- за 3-5 дней. Очень удобно, что мастера ателье выезжают на дом к клиенту для примерок.

Перемерив много вещей от Rouge Label Moscow, я особенно была очарована пеньюарами.


Фото: rouge-label.com

Мы -- дети «совка» -- сильно недооцениваем важность домашних предметов одежды.

Дамы, хватит уже ходить дома в обносках. Не забывайте: вас полюбили красивых. Такими и оставайтесь, а не шатайтесь по дому, напялив заляпанные яйцом растянутые треники.

Утро женщины должно быть нежным. Кофе, поцелуи, просмотр почты или новостей. Что на вас надето, когда вы всё это делаете? Омерзительная линялая футболка? И после этого вы смеете называть себя женщинами?

Жизнь -- одна и прожить её нужно, максимально насладившись своей женской сущностью.

Вы -- женщины. Это -- привилегия. Пользуйтесь ею. Культивируйте в себе женственность, возводите в абсолют.

Вы можете быть разными: нежными и жестокими, непредсказуемыми и расчётливыми, верными и не очень. Вас будут любить. При условии, что вы красивы.


Фото: rouge-label.com

Будьте красивыми! Всегда и везде! И да поможет вам в этом Rouge Label Moscow!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]