Что читать осенью? Конечно же детективы
09.10.2018 354 0 0 estelia

Что читать осенью? Конечно же детективы

---
0
В закладки
Что читать осенью? Конечно же детективы которая, Девушка, лгала, написанная, внимание, Фортин, отличается, захватит, неторопливым, повествованием, интрига, заскучать, прошлого, общего, тянется, успеете, очень, появляется, повествовании, быстро


Что читать осенью? Конечно же детективы ))) Когда за окошком серо и дождливо, самое время увлечься приключениями и попытаться разгадать тайны преступления.

Для длинных осенних вечеров под пледом я приготовила книги издательства АСТ @izdatelstvoast : "Игра в ложь" и "Девушка, которая лгала".

"Игра в ложь" Рут Уэйр написана легким языком и читается на одном дыхании. Поначалу сюжет кажется чуть заезженным - повзрослевшие подруги собираются вместе, чтобы разобраться с проблемой, которая тянется из их общего прошлого. Но заскучать не успеете - очень быстро в повествовании появляется интрига, которая захватит все ваше внимание.

"Девушка, которая лгала", написанная Сью Фортин, отличается неторопливым повествованием. Люблю такие описания жизни небольших городков, где вроде бы все, как на ладони, но у каждого есть свой скелет в шкафу. В этой книге есть все - и любовная линия, и философские размышления, и расследования.

Расскажите, а что вы сейчас читаете? Что посоветуете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]