Зачем нужен опытный военный врач Мишин в Солсбери
09.10.2018 335 0 0 nemihail

Зачем нужен опытный военный врач Мишин в Солсбери

---
0
В закладки
Как и писал ранее: очень скоро нам выбросят очередную порцию информации в истории об отравлении Скрипаля. И вот это случилось. Сливной бачок западных спецслужб Bellingcat не спешит сделать это быстро, предоставляя возможность нашим официальным властям и СМИ сесть в очередную лужу.

Это настолько предсказуемо, что даже смешно.

Зачем нужен опытный военный врач Мишин в Солсбери может, западных, можно, объяснить, спецслужб, спецслужбы, отравление, является, каждый, Bellingcat, журнал, тогда, очередную, информации, автора, после, Скрипаля, Инстаграм, точно, Твиттер

Фото: Bellingcat

Думается мне, что там уже давно всем всё ясно, однако наши продолжают отпираться после каждого следующего громкого провала.

Большинству населения, как собственно и мне, хочется верить, что спецслужбы не травили Скрипалей. Однако каждый следующий провал заставляет задуматься с целью пересмотреть эту версию.

Даже версия о том, что Скрипаль был безопасным пенсионером теряет свою силу после слухов о том, что тот сотрудничал с разведками разных стран.

Могу допустить, что общественность сможет принять тот факт, что все это совершили наши спецслужбы пытаясь предотвратить передачу секретных данных. В таком случае отравление могло бы быть оправданным, ведь на кону жизни десятков и сотней разведчиков работающих по всему миру.

Но в чем тогда проблема признать?

И да, не смотря на все доводы я продолжаю сомневаться, уж больно наши шпионы выглядят как колхозники, а действия западных спецслужб похожа на профессиональную. Вероятно России подловили на чем-то серьезном, что может быть опаснее чем отравление Скрипаля.
И только так можно объяснить глупую упёртость официальных лиц.

А есть те, кто может объяснить, что делал опытный военный врач в Солсбери?

Давайте попробуем найти этому приемлемое объяснение.

ПыСы

Думаю и дальше мы будем порционно получать данные открывающие нам правду об этой опирации, а сделано это для того, чтобы когда вы полность расслабились, поверив в безупречность британской версии, вам легко можно было задвинуть совершенно любую информацию и тогда вы точно в неё поверите.

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]