Ил-112В приступает к летным испытаниям
09.10.2018 263 0 0 braille-teeth

Ил-112В приступает к летным испытаниям

---
0
В закладки
Стало известно, что частотные испытания новейшего Ил-112В закончены с хорошими результатами. Без этих тестов самолет не может быть переведен на следующий этап испытаний и доводки. Об этом рассказал СМИ Александр Быков, директор легкого военно-транспортного самолетостроения ПАО «Ил».

Ил-112В приступает к летным испытаниям Ил112В, испытания, военнотранспортного, испытаний, может, методический, будет, совет, самолет, этого, частотные, транспортник, способный, легкий, сконструирован, нести, необходимости, типов, различных, десантировать


Эти частотные испытания проводились на летной базе Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н. Е. Жуковского. Учувствовали в них как специалисты ЦАГИ, так и конструктора КБ Ильюшина. После них методический совет даст позитивную оценку этой новой авиамашине и Ил-112В будет допущен к летным испытаниям, которые будут осуществляться в Воронеже.

Первый вылет этого летного образца 112-го Ил будет сделан до конца 2018 года. Судя по результатам частотных испытаний, методический совет даст этому новейшему Илу позитивное заключение стопроцентно. В обозримом будущем уже начнутся летные испытания и доводка этого военно-транспортного самолета.

Ил-112В – сконструирован как легкий транспортник, способный нести на борту и при необходимости десантировать до пяти тонн различных типов вооружений и личного состава. Правда, этот Ил может быть и гражданским судном. Тогда он сможет осуществлять перевозку самых разнообразных грузов на коммерческой основе. Планируется, что Ил-112В заменит все самолеты типа Ан-26, так как новый самолет лучше двадцать шестого Ана по всем параметрам.
Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]