Предупредите пожилых! Простакам втюхивают «противопожарную сигнализацию»
08.10.2018 357 0 0 valerongrach

Предупредите пожилых! Простакам втюхивают «противопожарную сигнализацию»

---
0
В закладки
Мошенники, пытающиеся обобрать доверчивых пожилых людей, неистребимы, равно как и их схемы. В дополнение ко всяким «работницам собесов» и прочим продавцам «нужных товаров» появились еще одни. Эти «устанавливают противопожарную сигнализацию».

С этой схемой уже ловили в других городах и пойманных даже показывали по телевизору. Но видно схема работает, потому что в пабликах соцсетей в моем городе появилась информация о том, что деятели, работающие по этой схеме, появились в нашем городе.

Те, кто успел «пообщаться» с мошенниками, рассказали, что деятели представляются как «Противопожарный инструктаж». Дальше начинается песня по федеральный закон, по которому все жильцы ОБЯЗАНЫ установить у себя сигнализацию.

Дальше объясняют, что все проблемы можно решить прямо сейчас, получив сигнализацию, а заодно – огнетушитель. Обойдется это если купить вот прямо сейчас – совсем недорого, а если не купите сейчас, то потом придется платить в два раза дороже.

Ходят деятели по утрам и днем, то есть, охотятся на пенсионеров. Само собой, МЧС о «Противопожарном инструктаже» ни слухом, ни духом.
Поэтому предупредите лишний раз пенсионеров. Да и сами не попадайтесь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]