Восточноевропейские члены НАТО планируют создать авиацию для сил специальных операций
07.10.2018 331 0 0 bmpd

Восточноевропейские члены НАТО планируют создать авиацию для сил специальных операций

---
0
В закладки
Как сообщает Helen Chachaty в публикации «Programme multinational pour l'aviation des forces spéciales en Europe de l'Est», опубликованной французским ресурсом «Le Journal de l’Aviation», 4 октября 2018 года четыре восточноевропейские страны – участницы блока НАТО подписали меморандум о взаимопонимании по созданию многонацинальной программы по авиации для сил специальных операций. Это Болгария, Хорватия, Венгрия и Словения. Они также выразил намерение создать центр подготовки экипажей этих летательных аппаратов в хорватском Задаре.

Восточноевропейские члены НАТО планируют создать авиацию для сил специальных операций операций, специальных, Хорватия, также, Словении, подготовки, будут, своими, делится, постоянно, возрастать, наработками, возможности, конца, Детали, slavorumorg, назначения, неизвестны, заявлениям, создана


Бойцы отряда специального назначения Словении (с) slavorum.org

Детали пока неизвестны, но по заявлениям НАТО, школа подготовки будет создана до конца 2019 года, и что ее возможности будут постоянно возрастать.

Хорватия уже делится своими наработками в вопросе применения сил специальных операций с Австрией в рамках заключенного соглашения о подготовке бойцов сил специальных операций. Этот проект был впервые упомянут в 2015 году с целью обмена опытом по вопросам оказания гуманитарной помощи и эксплуатации тяжелых  вертолетов. Он также подразумевал участие в нем Словении и Венгрии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]