Почему бассейн лучше моря
30.05.2016 676 0 0 martin

Почему бассейн лучше моря

---
0
В закладки


В детстве родители пару раз отводили меня в бассейн, но ничем хорошим это не заканчивалось. Нет, я не тонул, а наоборот довольно быстро получалось плыть. Проблемы начинались после посещения бассейна. Каждый раз на две недели сваливался с температурой и жутким состоянием. В первый раз мы решили, что бассейн сам по себе не причем, поэтому через некоторое время я пошел снова. Печальная история повторилась. Бассейн тот был с хлоркой, вероятно, что такая особая реакция была именно на нее.
Через некоторое время, мы с родителями и братом, тогда маленьким, стали почти каждый год ездить в Крым на море. И вот тогда я понял, что все эти бассейны, реки и прочие пруды - полный отстой! Что круче волн и воды до горизонта, ничего быть не может. Так было, пока родители не свозили нас в горы.
С тех пор, как я увидел снежные вершины и могучие ледники, любовь к морю испарилась. В плане водоемов теперь я предпочитаю... Бассейны!

Почему именно бассейн? Во-первых, вода не соленая, и в ней не плавают всякие рыбы, медузы и прочие существа.



В бассейн можно нырять с любой точки! А если бассейн многоуровневый, то удобно выбрать подходящую глубину, если боишься глубины, например.



Конечно, минус бассейна в том, что нет прекрасных волн, но их можно создавать самим в большой компании.



Мы с rrharisov, Сашей и Верой пытались красиво сфоткаться под водой. Снимал ilya_sinus.



Поискать реку или озеро с такой чистой водой еще надо постараться!



Уровни в бассейне оказались очень крутой штукой. Если не умеете плавать или просто боитесь глубины, то это ваш выбор. Кстати, это мы крымском отеле Марат, который в Гаспре.



Временами получалось погрузиться одновременно всем, но некоторые очень смешно выглядят под водой. Учиться плавать надо, ребята!



Море, конечно, визуально прекрасно. Кстати, от бассейна отеля Марат до него пешком 5 минут, можно спуститься на небольшой канатной дороге.



Наверное, у вас возникли уже вопросы, как получаются такие фотографии?



Спасибо за внимание!





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]