Украинцы напали на звезду ЖЖ - видео
30.05.2016 486 0 0 nikitskij

Украинцы напали на звезду ЖЖ - видео

---
0
В закладки


В Киеве, на известного российского блогера напали местные националисты, которые слегка попинали его и облили кефиром. Фактически, Рустем Адагамов в очередной раз, оказался между "молотом и наковальней".

"Встреча с читателями прошла отлично. Пришли приятные, интеллигентные люди, мы поговорили о разном. При выходе из хинкальной сзади подбежали несколько мальчишек в "адидасе" и облили меня кефиром. Киев – добрый город: могли ведь и изувечить или убить. Так что спасибо! Я давно так не смеялся. Ребята, у меня после этого ничего не изменилось ни к Киеву, ни к Украине. Я просто опасался ножа в печень. Ничего, выжил," - написал у себя в фейсбуке Рустем Адагамов.

В комментариях к записям Адагамова ему напомнили собственные критические твиты об Украине, которые, по мнению пользователей, могли стать причиной нападения. Так, недавно он негативно отозвался об освобожденной Надежде Савченко и ее прогулке босиком от аэропорта, а ранее писал о необходимости помощи «народу Донбасса», поддержке присоединения Крыма, неудаче украинской государственности, а также написал, что Украина "будет теперь украинским федеральным округом РФ". Впрочем, критических высказываний в блогах Адагамова хватает и по отношению к России.

А сегодня на просторах интернета появилась видеозапись нападения:

Как следует из видео, на Адагамова напали активисты организации С14. Боевики украинской националистической группировки «С-14» весной этого года совершили волну погромов предприятий на Украине, которые они сочли «российскими».

Видео нападения они сопроводили подписью:
"Ватная скотыняка с Кремляди получила первый воспитательный урок от активистов организации С14. Мы не допустим беснования сепаратистской мрази ни на фронте, где мы воевали и воюем, ни в тылу, где действуют наши активисты".

Что они там курят такое забористое, раз считают Адагамова "кремлевским" блогером?-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]