Сегодня День угрозыска.  Отмечается в России, Казахстане, Беларуси.
05.10.2018 366 0 0 oper-1974

Сегодня День угрозыска. Отмечается в России, Казахстане, Беларуси.

---
0
В закладки
Сегодня встрелил своего бывшего начальника, он на пенсии уже год.  Начал поздравлять с праздником...

Говорит, ты Рома, внес большой вклад в наш угрозыск, я ржу, да, говорю, что мог, то внес, до сих пор легенды ходят о моих похождениях)) а вообще раньше было хоть и беднее, но ловчее, люди делом занимались, а не только бумагу марали и отчеты составляли.

Центральное управление уголовного розыска - Центророзыск - было организовано в октябре 1918 года. С тех пор при местных органах милиции стали действовать специальные подразделения "для охраны порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом".

Уголовно-розыскные учреждения существовали, конечно же, и в царской России, и после Октябрьской революции весь штат уголовного розыска Москвы во главе с его начальником Маршалком остался на своих местах и признал Советскую власть.

5 октября отмечается в России, Казахстане, Беларуси.

А вот на Украине день угрозыска отмечают 15 апреля.


Сегодня День угрозыска.  Отмечается в России, Казахстане, Беларуси. уголовного, России, розыска, существовали, учреждения, Уголовнорозыскные, конечно, царской, после, подразделения, бандитизмом, борьбы, расследования, негласного, путем, преступлений, характера, охраны, Октябрьской, порядка

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]