Кому просекко? На итальянской винодельне взорвался чан и пролилось 30 тысяч литров просекко
05.10.2018 312 0 0 b-picture

Кому просекко? На итальянской винодельне взорвался чан и пролилось 30 тысяч литров просекко

---
0
В закладки
Где-то в мире тихонько плачут любители просекко: итальянский винный завод L'enoteca Zanardo Giussano опубликовал на своей страничке в Facebook короткое видео, как чан, в котором бродит и созревает игристое вино, взорвался и 30 тысяч литров прекрасного напитка выливается на землю.

Завод L'enoteca Zanardo Giussano находится в Конельяно, область Венеция. Очевидно, бродильный чан был переполнен, поэтому и произошел взрыв.

Кому просекко? На итальянской винодельне взорвался чан и пролилось 30 тысяч литров просекко просекко, Giussano, более, Facebook, L&039enoteca, Zanardo, переполнен, Венеция, любители, поэтому, половину, крышкой, непонятно, конструкции, запаса», чтото, счастью, потеряли, произошло, винодельческого


Facebook post

Видео посмотрели более миллиона человек, а горюющие любители просекко оставили более тысячи слезных комментариев. Причем кто-то предлагал срочно выезжать на место: «Пакуем надувные лодки и длинные трубочки и ищем это место». Или так: «Я бы стоял рядом с открытом ртом и ведром, чтобы забрать с собой».

Другие интересовались возросшими ценами на напиток: «Это поэтому, как я слышала, цены на просекко поднялись? Они потеряли половину запаса?»

Пока непонятно, был ли чан переполнен или с крышкой конструкции что-то произошло. К счастью для винодельческого региона, у виноделен в итальянской области Венеция удачный год — они собрали один из лучших урожаев за долгое время. В этом году обещают выпустить около 600 миллионов бутылок.

Смотрите также: В Шотландии была продана самая дорогая бутылка виски за один миллион долларов

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]