«Набросок» и «Коалиция» усилят артиллерийские силы России
05.10.2018 401 0 0 braille-teeth

«Набросок» и «Коалиция» усилят артиллерийские силы России

---
0
В закладки
Очередной этап обновления проходит в артиллерийских и ракетных войсках РФ. Об этом сообщил генерал-полковник Олег Салюков, главком сухопутных российских войск. С его слов стало понятно, что межвидовая артиллерийская система «Коалиция-СВ» уже проходит последний этап испытаний и доводки, и то, что над арткомплексом «Набросок» конструктора отечественного ВПК только начали работать.

«Набросок» и «Коалиция» усилят артиллерийские силы России будет, артиллерийская, практически, «КоалицияСВ», «Набросок», разными, генералполковник, система, проходит, завершение, добавил, уничтожена, точно, «шквального, помимо, любая, скором, арткомплексов, режиме, вышеуказанных


«Набросок» будет очередным комплексом сил ПВОПРО РФ. В зависимости от региона будущей возможной дислокации эта система будет комплектоваться разными типами базового шасси. А для арктических погодных условий у «Наброска» будет отдельно смоделированная ходовая часть, приспособленная к низким температурам.

«Коалиция-СВ» - новейшая артиллерийская бронетехника, которая встанет на вооружение ВС РФ в ближайшем будущем. Эта самоходная пушка умеет стрелять в режиме «шквального огня»: т.е. когда несколько снарядов уходят в цель одновременно и ложатся в нее также практически синхронно, но под разными углами, обеспечивая такую мощь атаки, что любая цель практически точно будет уничтожена.

В завершение генерал-полковник добавил, что помимо вышеуказанных арткомплексов в скором времени вооруженные силы Российской Федерации получат следующие типы новейшего вооружения: боевую систему «Армата», БМП «Куганец-25» и БТР «Бумеранг». Помимо этого, на будущий год после тотальной модернизации вновь в боевой строй вернуться гаубицы 2С7 «Пион», а еще через год в 2020 и самоходные минометы 2С4 «Тюльпан».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]